Журнал "Геодезия и картография"
ISSN 0016-7126 (Print)
ISSN 2587-8492 (Online)
Русский
English
Пусто
0,00 ₽
Редакционная коллегия
Авторам
О журнале
Архив
Продукция
Новости
Контакты
Вы здесь
Главная
»
Архив
»
1992
»
№ 6
Графическое уравнивание многократной линейной засечки
Геодезия
УДК:
528.165
1
Цыганков Э.А.
Год:
1992
№:
6
623
Страницы:
15-18
Образец цитирования:
Цыганков Э.А.,
Графическое уравнивание многократной линейной засечки // Геодезия и картография. – 1992. – № 6. – С. 15-18.
СТАТЬЯ
Опубликована:
20.07.1992
Авторы:
Цыганков Э.А.
Об авторе
Содержание номера
1992 июнь